На праздновании 110-летия Ирпеня нуждающимся семьям подарили квартиры

24 вересня 2012, 11:55
Власник сторінки
журналист
0
28
На праздновании 110-летия Ирпеня нуждающимся семьям подарили квартиры

На праздновании 110-летия Ирпеня нуждающимся семьям подарили квартиры

Руководство компании «Гарант-Житло» подарят три однокомнатные квартиры в Ирпене семьям, которые остро нуждаются в улучшении жилищных условий.
Об этом объявили Президент строительной компании «Гарант-Житло» Игорь Вишняков и генеральный директор Василий Пикулик во время празднования в городе Ирпень, вручив меру города Владимиру Скаржинскому три подарочных сертификата на квартиры в жилом комплексе «Янтарный».
- Нами было принято решение подарить три квартиры в новостроящемся доме семьям, которые оказались в сложных жилищных условиях – Конечно, нуждающихся семей в нашем городе гораздо больше, но, это первый реальный шаг к решению данной проблемы- комментируют меценаты Игорь Вишняков и Василий Пикулик.
Кроме того, руководители компании «Гарант-Житло» верят, что своим примером привлекут и других влиятельных людей региона к благотворительности.
- Ежегодно мы отчисляем около 1 миллиона гривен на проведение ремонтных работ в скверах города, в школах, асфальтирование дорог, реконструкцию наружных сетей газопровода, водопровода и канализации, реконструкции трансформаторов в облэнерго, выпуск книг, оплаты обучения талантливым детям. Сейчас строим детский садик «фортеця» с бюджетом в 18 миллионов гривен - комментирует финансовый директор Инна Бречко.
Стоит отметить, что несколько лет назад компанией уже были подарены три квартиры нуждающимся семьям.
- Какие именно семьи в этот раз отпразднуют новоселье пока неизвестно, так как список очередников длинный и необходимо время на изучение ситуации, и соответственно принятие окончательного решения - говорят в городской мэрии. В любом случае Игорь Вишняков и Василий Пикулик планируют лично посетить семьи, которым будут вручены сертификаты на квартиры в жилом комплексе «Янтарный» в городе Ирпень по улице III-го Интернационала, 1-Б.





Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: благотворительность,квартира,Ирпень
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.