Скоростные "бои без правил" на трассе в Широком

27 травня 2014, 02:28
Власник сторінки
0
97
Скоростные  бои без правил  на трассе в Широком

24 мая состоялся 2 официальный слет мотоциклистов,а так же автомобилей, которые решили посражаться за первенство на трассе в 402 метра (бывшей взлетной полосе) в поселке Широком, Запорожье.

В поселке Широком, возле Запорожья состоялся турнир за 1 место на трассе по скорости и красоте своего механического друга. Организатором выступал "Speed Line Club", который основал эти перегоны в 2009 и продолжает это делать и до сегодня, запасаясь помощью партнеров и сильной организаторской группой.
Чтобы поучаствовать в гонках, зарегистрировалось больше 70 человек."Это хороший результат. Правда на этой трассе было и больше участников",- делится с нами организатор-Олег Соколенко. В основном это были парни, но и девушки не уступали своими умениями. Соревновались как категории мотоциклов и мопедов, так и категория автомобилей разного класса. Бывали даже миксы соревнований: байков и автомобилей.
Пообщавшись с одним из организаторов мероприятия- Олегом Соколенко, он рассказал, что всегда рад видеть большое количество людей на этом слете, будь то участники или болельщики. Не мение интересным было то,что на событии присутствують люди не только из Запорожья, а и из поселка Марганца, города Днепропетровска и прочих уголков Украины. Чемпионат уже признали одним из лучших по организации, на уровне с киевскими автогонками "Украина-Трофи".
Соревнования будут проводиться каждую субботу с 18:00. В эту субботу ,31 числа обещает быть интересное ралли спортивных автомобилей.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.