открытие мемориала погибшим в АТО связистам

13 жовтня 2016, 15:40
Власник сторінки
в поиске
0
119

В Киеве ко Дню защитника Украины

 В Киеве ко Дню защитника Украины в Военном институте телекоммуникаций и информатизации состоялось открытие мемориала погибшим в АТО связистам.

 

Место - символическое. Территория Военного института телекоммуникаций и информатизации. Именно выпускники этого вуза обеспечивают секретной связью украинские подразделения в зоне АТО. За время агрессии России против Украины погибли четырнадцать наших связистов. Их имена теперь высечены на мемориале.

«Ребят, которых уже сейчас нет рядом с нами, они прекрасно знали, что такое офицерский долг, офицерское слово и то, что приказы не обсуждаются. Ценой собственной жизни они защитили наше небо над головами наших семей. Мне хочется, чтобы будущие офицеры гордились, помнили и знали, что такое слово офицера. Мы никогда не забудем наших героев», - сказала жена погибшего Светлана Власенко.

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: Киев,связь,герой украины,зона АТО
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.