Сколько зарабатывают люди в Украине

14 березня 2019, 19:13
Власник сторінки
4
748
Сколько зарабатывают люди в Украине

В разных регионах страны украинцы рассказывают сколько зарабатывают в их городе

В данном материале люди в разных регионах Украины рассказывают сколько зарабатывают в их городе. Это не официальные показатели, а мнения случайных прохожих. Охват четыре города, включая столицу.





Показывайте этот материал своим друзьям и знакомым, разместите его на своих страничках в соц сетях, пишите свое мнение об увиденном в комментариях и подписывайтесь на ютуб канал.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,Киев,соцопросы,зарплаты,блоггер,Одесса,блог,видео,вопросы,ответы,украинцы,опрос,блоги,Краматорск,вопрос,Блогосфера,микроблоггинг,блогер,блоггеры,опросы,видеоблог,Одеса,соцопрос,блог-платформа,социологический опрос,зарплата,экономика Украины,блогери,новое в блогах,политики в блогах,фейковый блог,ковель,блог личности,видео блог,гідна зарплата,минимальная зарплата,видео youtube
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.