Тотальный контроль: в «Л/ДНР» российские кураторы не щадят боевиков (Видео)

10 березня 2017, 12:20
Власник сторінки
Журналист
0
1239
Тотальный контроль: в «Л/ДНР» российские кураторы не щадят боевиков (Видео)

Члены незаконных вооруженных формирований продолжают нести большие потери при попытке прорвать украинскую оборону.

Члены незаконных вооруженных формирований продолжают нести большие потери при попытке прорвать украинскую оборону. Помимо раненных на поле боя, террористов, так же, косят волны эпидемий и болезней. Все бы ничего, но смертность в подразделениях боевиков имеет катастрофический характер и способствует значительному падению их боевого духа. Не является секретом, что зачастую российские кураторы используют «ополченцев», в качестве «пушечного мяса», которое не жалко. Со временем, подобное зверское отношение порождает конфликты, способствующие уничтожению внутри террористических организаций по принципу «сами своих».

Ситуация внутри НВФ действительно является катастрофической. Боевикам очень не нравится, что они находятся в подчинении кадровых военных Российской Федерации, которые проповедуют интересы Кремля, но никак не «русскоговорящего населения Донбасса». То есть, с «пешками» в лице рядовых террористов никто не церемонится. И вот именно этот факт озадачивает боевиков. На данный момент, 9 отдельный мотострелковый полк 1 «АК ДНР» является одним из самых проблемных. «Ополченцы» вступают в конфликт с командованием, потому что замечают откровенное равнодушие к жизни и здоровью личного состава. Это порождает дезертирство и, даже, самострелы. Вот и результат: до людей потихоньку доходит понимание их роли и места в планах российских кураторов. Странно, почему до сих пор пророссийское население Донбасса не осознает, что для Путина собственные амбиции превыше всего и тысячи смертей его не остановят. Никогда и не перед чем.

Руководство из РФ пренебрегает жизнями своих боевиков в конфликте на территории Украины, отправляя их на верную смерть. Но намного страшнее то, что в рядах представителей «Л/ДНР» периодически зверствуют разного рода инфекции и эпидемии. Примечательно то, что почти во всех случаях это запланированные действия все тех же российских кураторов. Начиная от чесотки, заканчивая СПИДом – всё это делается искусственно для ликвидации больных и раненных боевиков, которые уже стали не нужными. И заканчиваются подобные «акции», как правило, эвтаназией. Действительно, ведь зачем тратить силы и средства на «ополченцев», которые имеют ранения либо после боя потеряли какую-то конечность, если можно их «по-тихому» убрать. А тем более, если ещё кто то из них знает то, чего знать ему не положено. В последнее время в рядах боевиков зафиксирована вспышка опасной инфекции – туляремии. Больных ею доставляют в больницы Донецка, где размещают в отдельных боксах. При этом в медицинской документации диагнозы не указывается, а количество погибших в связи с эпидемией строго засекречено. Таких случаев уйма, но представители незаконных «ДНР» и «ЛНР» всегда оставляют это за кулисами. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,война,Путин,донбасс,Новороссия,ДНР,ЛНР,АТО,Александр Захарченко ДНР
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.