Кровавый беспредел офицера ВСУ

10 березня 2017, 00:34
Власник сторінки
1
708
Кровавый беспредел офицера ВСУ

Вечером 3 марта в Краматорске словесная перепалка между офицером ВСУ и гражданским лицом окончилась трагедией: военнослужащий применил травматическое оружие и тяжело ранил своего оппонента...

 Драма произошла на улице Парковая возле дома № 25.

В ходе расследования выяснилось, что виновник, капитан Данилов А.В., находился в очередном отпуске. В день инцидента он приехал к себе домой по указанному адресу, где у дома припарковал автомобиль. Со слов офицера правоохранителям, его транспортное средство было припарковано по правилам и не мешало пешеходам пройти по тротуару. Однако проходивший мимо гражданин Наумич И.В., по-видимому, придерживался иного мнения…

Мужчина сделал устное замечание военнослужащему, в результате чего между ними возникла бурная словесная перепалка. Дальнейшие события развивались с пугающей быстротой: внезапно Данилов сильно толкнул своего оппонента, отчего тот упал на землю. Наумич попытался подняться и уйти к машине, тогда офицер выхватил травматический пистолет и дважды выстрелил ему в голову…

Гражданского спасло то, что рядом оказались случайные прохожие – Писко С.А. и Филиппов А.А. Они не растерялись и вызвали скорую, которая доставила жертву неадекватного военного в приемное отделение больницы №3 г. Краматорска.

Стоит отметить, что это не первый случай необоснованного применения оружия со стороны военнослужащих ВСУ. Ранее в зоне проведения АТО из-за якобы неосторожного обращения с оружием погиб ребенок, о чём сообщила представитель Украинской Хельсинской группы Мария Ципящук в эфире «Громадського радіо». По словам правозащитницы, ребенка случайным выстрелом убили из автомата АК-74, который не стоял на предохранителе...

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: зона АТО
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.