Очередные жертвы сепаратистских пуль...

20 січня 2017, 13:35
Власник сторінки
1
244
Очередные жертвы сепаратистских пуль...

В очередной раз подконтрольные российско-террорестическим войскам СМИ обвиняют украинских силовиков в обстрелах, от которых страдают мирные жители.

Так, сегодня около 7 утра, в районе населённого пункта Еленовка из стрелкового оружия была ранена женщина.

 Сепаратистские медиа, естественно сразу же поспешили обвинить в этом украинскую сторону. Безусловно, люди в это верят, так как им не оставляет выбора односторонняя подача информации. Но, не обязательно быть «Шерлоком Холмсом» чтобы увидеть истину. Хочется, чтобы родные и близкие этой женщины, да и остальные жители так называемых республик, знали правду,  кто действительно должен нести ответственность за жертвы среди мирных граждан. Кто без стыда и совести – попросту насмехается над людским горем.

    Женщина, которая находилась в проезжающем со стороны КПП на Донецк автобусе, получила пулевое ранение. Пробоина от пули почему-то оказалась с правой стороны по ходу движения автобуса. То есть, стрельба была с направления  Александриновка, а позиции украинских войск находились в противоположной стороне.

 Очень обидно что на войне страдают ни в чём не повинные люди, но сколько можно верить открытому лицемерию.  

Если читать сообщения контролируемых кремлевскими спецслужбами российских и новоросских СМИ, можно подумать, что злые "укры" постоянно обстреливают жилые кварталы «молодых республик», а бедные новороссы лишь иногда постреливают в ответ. Подобная ложь вылевается на обездоленный народ ежедневно.  Даже по данным ОБСЕ – сепаратисты в 3,2 раза больше обстрелюют территорию Украины.

Сколько мы будем продолжать позволять себя обманывать? Сколько будем терпеть издевательство? Хватит быть «стадом» - пришло время смотреть правде в глаза.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,Путин,ДНР,ситуация на востоке Украины
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.