В Киеве презентовали книгу об отношениях

05 лютого 2017, 18:13
Власник сторінки
Писатель. Журналист
0
230
В Киеве презентовали книгу об отношениях
Презентация книги Елены Гончаровой прошла в Киеве

Елена Гончарова презентовала книгу об отношениях "Женщинам: строим отношения мудро"

В Киеве прошла презентация книги Елены Гончаровой «Женщинам: строим отношения мудро».
Презентация проходила в форме интерактива, где каждый желающий мог выразить свое мнение по данной теме. То как, большинство участников в процессе общения пришли к выводу, что без правильного построения отношений невозможно быть успешным. Причина тому – что каждый из нас взаимосвязан с кем-либо – по работе, личной жизни, бизнесе, партнерстве, соседстве. А значит, оттого как человек умеет находить общий язык с окружением, зависит его успех не только в социуме, а и в личном – душевной гармонии с самим собой.

На протяжении вечера звучали украинские народные песни. Писательница считает, что в фольклоре заложена неисчерпаемая мудрость. Потому изучать традиции разных культур – благодатная почва для саморазвития. Подарила присутствующим на встрече попурри из народных песен певица, блогер Анна Кросс. Певица поделилась планами на будущее- вскоре она станет автором книги «Жить не поздно».


На презентацию приехал и основатель школы кавказских танцев Ниджат Мирзоев. Сейчас он пишет книгу о танцах как виде искусства и мастерства, так и как об отдельном бизнесе – когда хобби может перерасти в прибыль.
Почитала стихотворения собственного сочинения дочь Анны Кросс Ярослава Мичковская. Говорила о любви и войне настолько проникновенно, что присутствующие не сдерживали слез. Молодой поэтессе тут же поступили предложения провести собственный творческий вечер в нескольких библиотеках города Киева.





Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: психология,книга,отношения,писатель
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.