Луценко - пешка в чужой игре
Генпрокурор Украины Юрий Луценко думает, что он уже подготовился к борьбе за власть и вышел на "тропу войны".
Новости политики - 4 серпня 2017, 07:56
Директор Украинского института стратегий глобального развития и адаптации
Верховенство права над властью. Мы опять не в европейском тренде
В Украине по-прежнему власть важнее, чем закон
Новости политики - 3 серпня 2017, 20:02
Председатель Политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь»
Санкции США: по ком звонит колокол?
Закон о санкциях — это стратегический удар по Украине, по «партии мира».
Новости мира - 3 серпня 2017, 18:11
Разом із Віктором Вовком я дуже ретельно розібрався із новими санкціями. Вони носять більш всеохопний характер, цей закон є значно жорсткіший і не може призупинятися президентом США без Конгресу.
Новости политики - 3 серпня 2017, 14:45
Политический аналитик
О подручных и подножных писаках киевского режима
Украинские провластные «топ-блогеры» от прославления режима и отдельных его столпов перешли к выполнению поручений, которые раньше были прерогативой мусорских «шестёрок».
Новости политики - 3 серпня 2017, 12:45
политический эксперт
Две причины блокады российского бизнеса
За заявлением радикалов относительно возобновления осенью блокады российского бизнеса могут стоять две причины.
События в Украине - 3 серпня 2017, 10:32
Трамп підписав закон про нові санкції проти Росії.
Новости политики - 2 серпня 2017, 21:35
Сьогодні 72 річниця завершення Потсдамської конференції, у якій брали участь керівники СРСР, Сполучних Штатів та Британії.
Новости политики - 2 серпня 2017, 19:43
Дію “металургійного закону” про підвищення вивізного мита на металобрухт з 10 до 30 євро/т продовжено ще на рік!
Новости политики - 2 серпня 2017, 18:28
Председатель Политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь»
Санкции США против РФ приведут к изоляции Украины
США продемонстрировали не только России, но также Европе и всему миру, что намерены игнорировать любые другие точки зрения по поводу урегулирования конфликта на Донбассе.
Новости мира - 2 серпня 2017, 18:27