Да простят меня многоуважаемые читатели, но нынешнее положение дел в МВД Украины напоминает мне басню о «Волке в овчарне»
События в Украине - 2 липня 2015, 20:04
Непритомного міністра екології Шевченка відправили у відставку
Новости политики - 2 липня 2015, 18:07
Народний депутат України, заступник лідера Радикальної партії Олега Ляшка
"Скот", "викохали сволочь" - отакі теплі слова сьогодні почув на Раді коаліції від Юлії Тимошенко
Новости политики - 2 липня 2015, 17:58
Болезни и эпидемии не знают блокпостов
Проваленная Минздравом система госзакупок медпрепаратов может привести к гуманитарной катастрофе в Украине
События в Украине - 2 липня 2015, 17:35
Политолог, журналист
 «Скотный двор» Оруэлла и украинские реалии
Знаете сатирическую сказку Дж. Оруэлла «Скотный двор»?
Новости бизнеса - 2 липня 2015, 16:58
соціальний експерт
Індексація і популізм
Станом на червень фактична мінімальна зарплата повина бути не меншою 2863 грн., це майже в два з половиною рази більше за встановлену Урядом до кінця року - 1218 грн.!
События в Украине - 2 липня 2015, 16:47
Театр абсурда.
А вы готовы жертвовать собой, своими семьями, за интересы олигархов?
Новости политики - 2 липня 2015, 15:56
Так сколько же нужно денег для работы Ukraine Tomorrow?
Юрий Стець наращивает свои финансовые аппетиты, требуя от государства все больше денег на свои безумные инициативы.
Новости культуры - 2 липня 2015, 14:54
Заместитель руководителя Рабочей группы по вопросам приватизации (разгосударствления) государственных предприятий, которые входя
Тема приватизации госпредприятий Минагрополитики в последнее время все более активно обсуждается в экспертной среде и СМИ. На фоне ужасающего состояния большинства предприятий особняком стоят нескольк
Новости политики - 2 липня 2015, 13:06
Заместитель руководителя Рабочей группы по вопросам приватизации (разгосударствления) государственных предприятий, которые входя
Активный запуск процесса приватизации госпредприятий Министерством аграрной политики и продовольствия вызвал бурную и вполне ожидаемую реакцию. Точнее два её разнополюсных вида: надежду и разочарование.
Новости политики - 2 липня 2015, 13:02