Политический публицист и аналитик
Я допускаю «эконом-вариант» переворота, когда никто никого на вилы поднимать не будет. Просто в один прекрасный февральский день у Порошенко состоится встреча тет-а-тет с послом США Пайяттом, в ходе которой до сведения гаранта доведут, что в интересах Украины ему добровольно уйти на покой, получив взамен гарантии неприкосновенности, безопасности капитала и бизнеса и пансион в одной из европейских стран.
События в Украине - 30 січня 2015, 10:00
Фото назавжди 19-ти літнього кіборга з Донецького аеропорту Сергія Парубця стоїть на граніті пам'ятного знаку Героям Крут
Новости политики - 29 січня 2015, 22:48
Проповідник, правозахисник, видавець, письменник, журналіст.
Украина, Россия и США должны ратифицировать Римский статут
Говоря о самых жутких преступлениях, мы привыкли твердить, что преступников ждет Гаагский трибунал, то есть, привлечение к Международному уголовному суду (МУС). Однако мы обманываем себя.
Новости мира - 29 січня 2015, 22:42
Хто не пам’ятає своє минуле — не має права на майбутнє
Новости политики - 29 січня 2015, 19:46
Биология войны.
Методы информационной войны опираются на биологические потребности.
Новости политики - 29 січня 2015, 17:50
пророк в отставке
Лидер политической партии "5.10", бизнес-философ
Вам это выгодно!
Низзззя и ай-ай-ай украинской жизни.
Lifestyle&Fashion - 29 січня 2015, 16:45
голова Центру досліджень політичних цінностей
Зробив заяву щодо необхiдностi федералiзацї Грецiї.
Новости политики - 29 січня 2015, 16:22
Коррупционные рекорды штата Нью-Йорк
В США тоже есть коррупция в высших сферах. Но прокуратура и ФБР демонстрируют, что против нее можно успешно бороться. Сотрудники ФБР арестовали спикера ГосАссамблеи штата Нью-Йорк Шелдона Сильвера
Новости политики - 29 січня 2015, 15:46
Для каждого человека есть понятие о непреходящих ценностях жизни – это семья, дети, Родина и, конечно же, Вера в Бога.
События в Украине - 29 січня 2015, 13:22