Каждый раз, когда готовлю очередной материал, где фигурируют крупнейшие украинские компании и аналогичный бизнес из других стран, никак не могу отделаться от мысли, что пишу о разных вещах.
Бизнес - 24 вересня 2011, 01:46
журналіст, волонтер, видавець, голова Білоцерківської "Просвіти"
Наприкінці літа на фестивалі „Потяг до Яремче” відбулася подія, яка стала родзинкою і окрасою фестивальної програми.
Шоу-биз и культура - 24 вересня 2011, 01:41
Рожеві Сиропи
23 вересня 2011, 22:25
Трейдер, инвестиционный консультант
Всем привет. Сегодня прошёл первый день форексной выставки ShowFx World в Киеве, которая проходит в отеле "Хаят".
Бизнес - 23 вересня 2011, 20:11
сценарист, политтехнолог, кинематографист
Я вполне поддерживаю тезис Алексея Толкачева про несвоевременность так называемой революции в Украине. Однако его статья про то, что необходимо Украине меня озадачила.
Украина - 23 вересня 2011, 18:52
Харківська регіанальна банда намагається повністю знищити непідконтрольні їй ЗМІ.
Украина - 23 вересня 2011, 18:04
Правник, футуролог, автор книги "Омріяна Україна"
Когда повсюду звучат призывы к революции, а на митингах скандируют "Зека геть!", возникает вопрос - а что же дальше? Что же на самом деле может изменить ситуацию в стране? Что необходимо Украине?
23 вересня 2011, 16:54
Страшно не то, что закрывают школы. А то, что власть считает, что не обязана никому ничего объяснять.
Наука и медицина - 23 вересня 2011, 16:45
журналист, ОК "Евро-патруль"
Платники податків виклали неабияку суму за організацію третьої за масштабами спортивної події в світі, яка стартує вже за 250 днів. Якщо підготовка Польщі суттєво фінансується із бюджету країн ЄС, Україні на таку розкіш розраховувати не доводиться.
23 вересня 2011, 16:24
и Геннадию Балашову.. По поводу того, что по сообщениям СМИ в Украине уже 500 тыс вкладчиков в МММ.
Украина - 23 вересня 2011, 16:20