Боевики Исламского государства*, захватившие обширные территории в Ираке и Сирии, продолжают совершать все три вида преступлений, выделяемых в международном праве как самые тяжелые:
Новости политики - 21 грудня 2015, 14:44
Канал 1+1 очень напоминает российское телевидение конца 90-х
Зеленский, который просто превратился в придворного шута и кусает только тех, на кого показывает хозяин.
Новости политики - 21 грудня 2015, 13:07
Сидите, сидите... или суд идет
Сегодня, 21 декабря, состоится судебное разбирательство в отношении Владимира Буряка.
События в Украине - 21 грудня 2015, 13:04
Экономия должна быть экономной, но не до смешного
Первое заседание постоянной комиссии по вопросам управления объектами совместной собственности территориальных громад и ЖКХ, в которую я теперь вхожу, началось с экономии бюджетных средств:).
События в Украине - 21 грудня 2015, 13:02
Обанкротившийся Киев
Несмотря на все попытки Киева избежать даже частичной уплаты 3-миллиарлного российского долга, к этому ее вынуждает недавнее решение МВФ.
События в Украине - 21 грудня 2015, 12:36
Торгова війна між двома «республіками» набирає обертів з легкої руки очільника «ЛНР» Ігоря Плотницького, який заборонив транзит українських продуктів через «кордон» «ДНР» на територію «ЛНР». Тепер з «ДНР» - тільки через т.зв. «митниці» - можна ввозити лише ті продукти і товари, що виробляються безпосередньо на території самої «ДНР».
События в Украине - 21 грудня 2015, 12:33
Военный «распил» Украины
Порошенко, Аваков, Яценюк и все остальные «пилят» и сто миллиардов, и саму страну – под патриотическим призывом: «давайте защищать Украину!
События в Украине - 21 грудня 2015, 12:30
Жизнь в СССР: правда и ложь
Хотя прошло всего четверть века, с тех пор как развалился СССР, но мифов и разного рода выдумок о тех временах становится все больше и больше.
Новости бизнеса - 21 грудня 2015, 11:56
Народний депутат Верховної Ради України VIII скликання
Запрет рекламы нулевых кредитов, уголовная ответственность для сотрудников банков и другие способы защиты интересов заемщиков
Новости политики - 21 грудня 2015, 11:38