Антироссийский пожар: как в нем не сгореть Украине?
«Враг моего врага – мой друг». Таким был главный месседж визита нового польского президента Анджея Дуды в Киев
События в Украине - 17 грудня 2015, 07:50
Торговая война с РФ вряд ли обойдется Украине в заявленные Яценюком 600 млн грн. Потери будут куда большими.
События в Украине - 17 грудня 2015, 07:32
Эксперты еженедельника The Economist назвали Украину страной с худшей экономикой в мире. Мы даже обошли РФ на пять пунктов. Также, считают и аналитики Bloomberg
События в Украине - 17 грудня 2015, 07:30
Россия закрыла двери для Украины
Чтобы защитить свой рынок, Россия вынуждена отказаться от украинских поставщиков
События в Украине - 17 грудня 2015, 07:27
Неотложный Минск
Кажется, что в дилемме «отложить нельзя выполнять» правящая власть поставила знак препинания в неправильном месте
События в Украине - 17 грудня 2015, 07:09
Истинное IQ власти: ОПГ обсуждает, кто «хапанет» ОПЗ
Нормальному человеку стыдно даже смотреть такой «высокоинтеллектуальный» спор воров
События в Украине - 17 грудня 2015, 06:58
Когда-то премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля спросили, как он относится к поступку Никиты Хрущева, который на заседании 15-й Генеральной ассамблеи ООН стучал туфлей по трибуне.
События в Украине - 16 грудня 2015, 19:02
Півнячі бої Авакова та Саакашвілі
Бійка двох високопосадовців показує низький рівень чи, навіть, відсутність, політичної етики. Українці мають зробити висновок, засудивши дії Саакашвілі та Авакова.
События в Украине - 16 грудня 2015, 18:18
Золотой батон - в студию!
Кабмин сегодня составляет серьезную конкуренцию «95-му кварталу
События в Украине - 16 грудня 2015, 18:09