«Кулявлоб» допрыгался – рейтинг ниже плинтуса
Согласно данным недавнего соцопроса группы «Рейтинг» отставку Яценюка поддерживают почти 70% украинцев
События в Украине - 5 лютого 2016, 14:58
народный депутат Украины, глава политической партии "НАШИ"
Переименование городов как продолжение войны
Уничтожая демократию и уважение народа, "источника власти", к самому себе, власть не предлагает никакого будущего. Людям только предложено быть стадом.
События в Украине - 5 лютого 2016, 14:11
Мы не понимаем, что здесь делаем
Дембель 4 волны: "Останется 15–25%. Остальных армия задолбала"
События в Украине - 5 лютого 2016, 12:18
Министр экономики подал в отставку и решил это сделать не по-тихому, а громко и со скандальными обвинениями.
События в Украине - 5 лютого 2016, 08:16
НКРСИ решила заставить мобильных операторов от "нулeвых тapифoв" в cвоих ceтях.
События в Украине - 5 лютого 2016, 08:14
В добавку к постоянно растущим жилищно-коммунальным тарифам, депутаты решили прибавить к числу проблем украинцев еще и одну в виде пени за просрочку оплаты коммунальных услуг.
События в Украине - 5 лютого 2016, 08:13
Министр экономики уходит в отставку. Что же так и не сделал Абромавичус за время, которое он возглавлял МЭРТ?
События в Украине - 5 лютого 2016, 08:12
Абромавичус пошел по пути Яценюка и занялся шантажом, чувствуя поддержку западных политиков? Очень похоже на то.
События в Украине - 5 лютого 2016, 08:11
Федерализация «через не хочу»
До последнего времени очень многие политические аналитики считали, что внести изменения в Конституцию и законодательство относительно «особого статуса» Донбасса принципиально невозможно
События в Украине - 5 лютого 2016, 07:24