Гибридная война продолжается

28 жовтня 2023, 11:30
Власник сторінки
0
68

Гибридная война союзников Беларуси и россии (нравится это кому-то или нет, но это союзники) никуда не делась

Гибридная война союзников Беларуси и россии (нравится это кому-то или нет, но это союзники) никуда не делась. И эти страны продолжают прожимать границы Евросоюза с помощью «зеленого коридора» для нелегальных мигрантов. Даже похолодание не остановило процесс. Нелегалы в Беларуси постоянно пытаются пробраться через границу в Литву.

Не забывают и про медийные способы давления. Вчера вечером принесли к границе (чтобы попало на камеры, да и сами наверняка снимали) на носилках два тела «без признаков жизни». Видимо, будут теперь разгонять тему про жестокость властей и погранцов Литвы. Ну и про нацизм что-нибудь добавят, они без этого не могут. Хотя ситуация настолько бредовая, что напоминает натягивание совы на глобус. Нелегалов находят в странах Африки и Ближнего Востока, обещают им свободный проход в Евросоюз, привозят вполне легально в Беларусь или россию. Потом доставляют к границе и – вперед, дальше прорывайтесь.

Местные силовики и пограничники не мешают и даже помогают этим нелегалам. Фактически Беларусь предоставляет свою территорию в качестве плацдарма для прорыва. Не в первый раз уже, с вторжением в Украину Усатый диктатор выступал в той же пассивной роли. На границе россии и Польши схожая ситуация. Польские пограничники постоянно сообщают о задержании нелегалов с российскими визами. Я думаю, во избежание всех этих прорывов на территорию прекрасных стран Литвы и Польши сомнительных персонажей из Беларуси и россии – может, вообще закрыть все пункты пропуска? То есть никого вообще не пропускать. Вместо ворот очередной пролет забора. И ров с крокодилами для надежности. Честное слово – страны ЕС ничего не потеряют…

Друзья, напоминаю, в рамках выполнения боевых задач мы теряем транспорт. Машины убиваются, попадают под обстрелы, налетают на мины и не выдерживают нагрузки. Но они нам нужны. Мобильность это очень важно. Так что мы их ремонтируем с вашей помощью. В настоящий момент два боевых коня снова в строю, еще по двум очень серьезный ремонт в процессе. На «Санту» движок искали долго и дорого, но наконец нашли и привезли. Еще побегает на горе противнику. Кто хочет и может помочь – ниже реквизиты. Разом до ПЕРЕМОГИ!

Приват

5168745033419075

Монобанк

5375414136482931

PayPal

tpop.grim@gmail.com

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.