10 самых популярных бесплатных игровых автоматов с выводом денег

25 грудня 2020, 11:42
Власник сторінки
stone.sergey@mail.ru
0
43
10 самых популярных бесплатных игровых автоматов с выводом денег
Лучшие по моему мнению игровые автоматы с которых я выводил выигрыш за максимально короткие сроки

Главное об игре

Создатели бесплатных игровых автоматов с выводом денег постоянно выпускают новые игры, и тот факт, что их более 70000, не означает, что можно останавливаться на достигнутом. Постоянно добавляется новый контент специально для мировой аудитории, чтобы были самые свежие и лучшие игровые автоматы, доступные для вас. Вы можете не только испытать их бесплатно, но и узнать, где можно сыграть в них на реальные деньги и, возможно, выиграть по-крупному!

Такие производители, как Net Ent и IGT, ежемесячно выпускают новый контент для игровых автоматов с выводом денег.

Игровой автомат Jammin 'Jars

Лучший и самый популярный слот от новых любимцев индустрии - Push Gaming . Эта игра органично выросла с момента ее выпуска в 2018 году, и легко понять, почему ... Огромный потенциал выигрыша до x20 000, высокая волатильность, высокий RTP 96,8% и кластерная сетка 8x8 - все вместе делает игровой процесс захватывающим и увлекательным. . Есть несколько блестящих видеороликов о том, как стримеры выигрывают в этой игре, что добавило ей легенды - играть обязательно!

Слот Клеопатра

Что вы можете сказать об этой классике на все времена от IGT ? Во многом он задает шаблон для современного игрового автомата с выводом денег - бонусный раунд Free Spins с множителем и возможностью повторного запуска в рамках бонуса. Это может быть просто по сравнению с более поздними выпусками, но этот 20-строчный слот с коэффициентом RTP 95,70% от 2012 года является лучшим из них с точки зрения игрового процесса.

Онлайн-слот Vikings Unleashed Megaways 

Возможно, это не такой громкий слот, как некоторые из других в этом списке, но эта игра Blueprint оказалась популярной среди пользователей с момента ее выпуска в 2018 году. Отличный пример каскадной игры Megaways с высокой волатильностью. Солидный RTP 96,5%, отличные звуковые эффекты и один из лучших бонусных раундов с множителем бесплатных вращений.

Игровой автомат Рыболовное безумие 

Еще одна игра, выдержавшая испытание временем в постоянно меняющемся мире игровых автоматов с выводом денег, выпущенная в 2014 году, эта игра Reel Play/Blueprint представляет собой простую 10-строчную игру с бонусной функцией бесплатных вращений ... О чем весь этот шум? Отличный игровой процесс, Fisherman Wilds в бесплатных вращениях, максимальный выигрыш x5000 и приличная выплата 96,12%. Игра настолько популярна, что Blueprint event решили создать новое продолжение, Fishin Frenzy Megaways.

Игровой автомат Жирный кролик 

Еще одна запись Push Gaming в топ-10 - этот слот 5x5, 50 с линиями выплат отличается высокой волатильностью и имеет приличный максимальный выигрыш в 1000 раз. Коэффициент выплат составляет 96,45%, что неплохо, но то, что делает эту игру - это бонус бесплатных вращений с расширяющимися джокерами - очень весело наблюдать, как кролик жует морковь, становясь все более толстым, когда вы пытаетесь выиграть по-крупному!

Онлайн-слот Глаз Гора 

Другой хит (это не Fishin 'Frenzy) из Reel Time / Blueprint. С очень простым игровым процессом и классической графикой в  стиле Лас-Вегаса, 10 линиями выплат, средней волатильностью, выплатой 96,31% - пока что нормально ... Именно распространение диких символов, скаттеры и бонусы бесплатных вращений делают эту игру исключительной ... В очень многолюдном field 

Игровой автомат Bonanza 

Bonanza была первой игрой Big Time Gaming, ранняя игра Megaways все еще одна из лучших, выпущенная в 2016 году, она очень волатильна, масштабна. Потенциал выигрыша и бонус бесплатных вращений множителя означают, что эта игра была основным продуктом игрового ростера в течение ряда лет!

Онлайн-слот Книга мертвых 

Серия Rich Wilde от Play'n GO началась не на ура, первая пара игр не вызвала серьезных волнений, по-настоящему загорелся только выпуск Book of Dead в 2016 году. Да, он изрядно обязан Book of Ra, но, честно говоря, это не имеет значения, он доступен повсюду, и его высокая дисперсия x5000 максимального выигрыша с отличным бонусом бесплатных вращений заставляет нас возвращаться снова и снова.

Игровой автомат Балбесы 

Выберите бонусные раунды, бесплатные вращения и классическую тему 1980-х годов. Что не нравится? Этот слот Blueprint был выпущен в 2018 году, сразу же завоевал популярность у посетителей и стал одним из лучших игровых автоматов с выводом денег на рынке. 20 линий выплат, 96% RTP и масса удовольствия .

Слот Бриллианты Да Винчи 

Этот стоит рядом с Клеопатрой как одной из  холодных классических игр LGT на рынке онлайн-слотов. Выпущенная еще в 2012 году, эта игра с 20 линиями и выплатой 94,93% с тех пор заставляет фанатов слотов в равной степени волноваться и разочаровывать! Простой формат, который оставляет у вас надежду получить бонус бесплатных вращений в поисках достойных выигрышей.

Поставщики игровых автоматов с выводом стремятся предоставить игрокам инновационный и захватывающий опыт игровых автоматов, который дает им возможность заработать фантастические денежные призы и испытать забавные бонусные раунды. 

 


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.