Jiseki Health

28 листопада 2020, 00:58
Власник сторінки
avgraftingschool@gmail.com
0
21
Jiseki Health
Jiseki Health https://evrone.com/jiseki-health

Стартап MedTech, Jiseki Health - это сервис, который помогает своим клиентам взять под контроль свое здоровье и улучшить свое самочувствие. https://evrone.com/jiseki-health

Jiseki Health


Стартап MedTech, Jiseki Health - это сервис, который помогает своим клиентам взять под контроль свое здоровье и улучшить свое самочувствие. Их основными клиентами являются несколько крупных американских страховых компаний, и решение, построенное Jiseki  используется на заводах Tesla.


Когда они искали технологического партнера, их основной целью было создать механизм правил для управления и генерирования исходящих сообщений, идущих к их членам, пациентам и поставщикам услуг, которые взаимодействовали с ними.


Прочтите пример о том, как Evrone совместно создавала решение с клиентом, готовила пользовательский поток и пользовательские сценарии, а также разработала механизм на основе правил Python для выполнения правил в соответствии с определенным алгоритмом:


 


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: здоровье,Технологии,стартапы
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.