Хабаровск станет столицей Дальневосточной народной республики "ДНР"?

31 липня 2020, 16:38
Власник сторінки
Журналист
0
570
Хабаровск станет столицей Дальневосточной народной республики  ДНР ?

Третью неделю идут протесты в Хабаровске в частности и по всему Дальнему Востоку в целом. Потомки украинцев, которые осваивали Дальний Восток продемонстрировали, что им не по нраву путинизм.

Казалось бы, зачем это нам? Потому что в этот раз вектор протеста идет в правильном направлении: от «Свободу Фургалу» до «Путина в отставку» и «Единая Россия — банда жуликов и воров».

Дальний Восток сейчас имеет все шансы стать отправной точкой обновления российского сознаний, долой пелену с глаз. То, как разворачивается ситуация, ярко демонстрирует россиянам то, что их уполномоченные бандиты не только спонсоры мирового терроризма, а и считает народонаселение — стадом рабов.

Протесты всячески пытаются дискредитировать: подсадные протестующие и журналисты, провокаторы, задержания отдельных активистов, пропаганда из зомбоящика и информационная блокада. Журналистам госСМИ угрожают увольнениями в случае, если они вдруг вздумают реально осветить протесты.

Что примечательно — даже в условиях информационной блокады 45% всех россиян поддерживают хабаровчан. И это по данным «Левада-центра», который не первый год обслуживает интересы Кремля. А около 30% уже готовы выходит на протесты (если что — это больше 40 млн человек).

Я искренне поддерживаю хабаровчан. По сей день многие из них имеют близких и дальних родственников в Украине. С нетерпением жду новостей о декларации независимости Хабаровского края. Можно еще и пофантазировать о Конфедерации Украины и Дальнего востока (ведь цель у нас общая есть - «банду геть», а конфедерация — союз независимых государств, сформированный для достижения общих целей). Ну а пока довольствуемся мелкими законодательными инициативами.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Россия,дальний восток,акции протеста,Хабаровськ
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.