Наступает конец режима правления Путина

30 липня 2020, 17:04
Власник сторінки
Журналист
1
906
Наступает конец режима правления Путина

О протестах знает уже вся Россия, и многие граждане РФ поддерживают жителей Хабаровска.

С 11 июля по сей день по всему Хабаровскому краю проходят митинги и акции-протеста. Жители Хабаровска вышли на улицы города в знак протеста против задержания Фургала и против президента РФ Владимира Путина.

На митингах звучат лозунги «Пока мы едины — мы непобедимы!», «Наш край — наша правда!», «Мы здесь власть!» «Путин — вор!», «Свободу Фургалу!», «Это наш край̆!», «Свободу!», «Москва, уходи!», «Дальний восток — наш», «Путина — в отставку», «Путин вор», «Путин ОПГ»…

О протестах знает уже вся Россия, и большинство граждан РФ поддерживают жителей Хабаровска. Начало положено, этот регион не побоялся Путина. Люди идут на митинг после работы, вечером, они за своего губернатора Сергея Фургала, по крайней мере он делал всё для региона и у него в Хабаровском крае, были самые честные голосования, по поправкам к Конституции.

Пока суда не было, Фургала никто не может назвать преступником. Подозреваемым – да, но не преступником. Он лишь повод, всем надоело правление Путина, коррупция, диктатура, зажравшаяся Москва. Поэтому, начало положено, хабаровчане не ждут перемен, а действуют.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: путинский режим,Протесты в России,Хабаровськ
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.