В Луганске жить стало труднее!!!

05 червня 2020, 17:39
Власник сторінки
0
8990

Ситуация становится патовая и выхода из нее не наблюдается

Несмотря на неоднократные популистские заявления руководства Республики про ослабления мер для малого и среднего бизнеса на период карантина, проблем меньше не стало. Ситуация становится патовая и выхода из нее не наблюдается.

Так, в Луганске отмечаются массовые проверки субъектов предпринимательской деятельности работниками Государственного комитета налогов и сборов ЛНР. Речь идет, прежде всего, о штрафах и повышении налогов. Предприниматели, связывают указанную активизацию непонятных проверок с усилением дефицита бюджета (http://lug-info.com/news ). Честно говоря, люди в шоке, бизнес в убытке, денег нет, а власть штрафует и повышает налоги!!! – жалуется бизнесмен Колодин Сергей.

В дополнение к информации о неоправданных проверках, в Луганске сохраняется несоответствие фактического обменного курса валют к официальному курсу Центрального банка РФ, а также повышенный спрос на украинскую гривну в безналичной форме. Сложилась идеальная обстановка для валютчиков и аферистов.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: ЛНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.