Луганск всерьез задумался о проблеме С COVID-19

01 квітня 2020, 17:42
Власник сторінки
petrovskyy15@gmail.com
1
22116
Луганск всерьез задумался о проблеме С COVID-19

Луганск всерьез задумался о проблеме С COVID-19

Первомайский парад в Луганске отменили из-за угрозы распространения смертельного вируса, который быстро распространяется на мировом пространстве.

         Так вот, 31-го марта глава федерации профсоюзов ЛНР Олег Акимов на совещании сказал прямо: «Мы не готовы рисковать жизнями людей из-за проведения первомайского шествия!!!» Мероприятие будет, проходит с минимальным привлечением людей и более локально.

         Также сегодня утром, а именно 01.04.2020 года в пресс-службе минтранса ЛНР, заявили о том, что железнодорожное сообщение между ДНР и ЛНР приостановлено. Этот факт в министерстве объяснили следующим, с 00:00 29 марта отменено курсирование ряда поездов «в связи с технической необходимостью и до отмены».

«Приостановлено движение поездов сообщением "Ясиноватая – Луганск", "Луганск – Ясиноватая", "Дебальцево – Мануиловка", "Мануиловка – Дебальцево", "Дебальцево – Фащевка", "Фащевка – Дебальцево", "Дебальцево – Фащевка", "Фащевка – Дебальцево"», – рассказали в министерстве.

Все эти моменты очень похожи на предохранительные меры, связаны с проникновением коронавируса в Республику, но так как власти не хотят признавать тот факт, что COVID-19 уже присутствует в Луганске и много людей уже успело заболеть этой болезнью.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: ЛНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.