Азиатская тропа эмигрантов проходит через Донбасс

04 листопада 2019, 11:30
Власник сторінки
Политолог, журналист
0
6522
Азиатская тропа эмигрантов проходит через Донбасс

коридор для беженцев через Донбасс

В последнее время на территории Донбасса стало появляться огромное количество людей непонятной национальности. Большой процент из них — это люди азиатской внешности. После того как Россия стала раздавать паспорта всем желающим в ЛДНР, в Республики потянулись все «чистокровные» Россияне. Устроив перевалочную базу межу своей родиной и обещаниями Путина на счастливое существование люди различных национальностей и вероисповеданий потянулись в Россию. Дорога которых лежала через Донбасс несмотря на то, что на чужой земле им пришлось взять оружие в руки и убивать мирное население. И это все ради паспорта гражданина РФ. Но не все достигли своей цели, некоторые навсегда останутся лежать на дне шахты, остальные спились и бомжуют по подвалам, некоторые осели на нашей земле.

Граждане Донбасса не стоит верить властям РФ, давайте не будем как этот сброд бежать со всего мира в Россию в надежде на лучшую жизнь. Ведь мы с вами живем на родной земле, мы хозяева в своих домах. 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: ДНР новости сегодня,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.