Демонстрация против ураганов

23 вересня 2019, 14:19
Власник сторінки
автор, музыкант, лидер группы "Машина времени"
3
2723
Демонстрация против ураганов

А ужас в том, что ни один политик не думает о здоровье Земли в целом.


Миллионы жителей Земли, граждане разных стран вышли на демонстрации против изменения климата планеты. Странно звучит, правда? Демонстрация против ураганов.

Но климат меняется в результате деятельности людей. Это демонстрации не против правительств - это требование к правительствам заняться проблемой климата, расставить приоритеты. Как это просто и правильно - жители Земли обеспокоены тем, что творится с климатом Земли.

Наших граждан проблемы такого масштаба, похоже, не волнуют - нам бы со своими разобраться. Мы выйдем протестовать против свалки - если она рядом с родным городом. Тут все понятно.

Грустно. Не успели почувствовать себя в одной семье с человечеством - уже опять живем за забором.

А ужас в том, что ни один политик не думает о здоровье Земли в целом. В лучшем случае - о величии и благосостоянии СВОЕГО государства. В худшем - о деньгах. А шарик-то один.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: экология,политики,демонстрация,изменение климата
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.