Всплыл очередной сепаратист Херсонщины

12 вересня 2019, 14:16
Власник сторінки
0
622
Всплыл очередной сепаратист Херсонщины

Спустя 5 лет военного и информационного противостояния Украины и России дают свои плоды.

С каждым днём всё больше украинцев убеждаются в том, что люди, которые проживают в РФ не являются «братьями» не только ментально, но и исторически. Вооружённая агрессия в 2014-ом показала настоящие лица большинства «братушек», которое сосуществовали рядом лишь на завышенных правах.
Несмотря на то, что Херсонщина является одной из областей Украины, в которой проживает большое количество проукраински настроенных граждан, иногда встречаются и приверженцы «русского мира». К счастью, последних с каждым годом становится всё меньше и меньше.

Кто-то из них поддавшись российской пропаганде ещё с 2014-го года был обманут так называемыми СМИ РФ и сам того не понимая, начал подыгрывать агрессору в информационной войне.

К примеру, житель ницаХерсонскойЖилюк Жанна Александровна, 16.02.1966 г.р. без зазрения совести подписалась на пророссийские группы в социальной сети «Вконтакте» такие как «АнтиМайдан», «Россия везде, где есть русские!», «Украины больше нет. Кто следующий?», «Русские Онлайн», «Новороссия - Россия | Донбасс | ДНР | ЛНР», «НОВОРОССИЯ Херсонская Народная Республика», «Украины больше нет!» и активно распространял лживые и антиукраинские новости.



При этом, в отличии от кремлеботов, которые за это хоть деньги получают, этот человек, видимо, просто ловил кайф от этого занятия.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.