Видео, фотообзор удивительного места отдыха в Греции

08 серпня 2019, 00:02
Власник сторінки
Видеоблогер
0
112
 Видео, фотообзор  удивительного места отдыха в Греции
Прекрасный вид на залив Элани

Прекрасно вписывается в ландшафт заросшего соснами берега залива Элани. Из номеров открывается вид на море, сосновый лес.

Семейный, романтический или дружеский отдых в таком уникальном месте с видом на море поддерживается позитивным настроем в действительно комфортной обстановке проживания, которую Elani Bay Resort с удовольствием предоставляет.
Этот отель прекрасно вписывается в ландшафт заросшего соснами берега залива Элани. Из номеров открывается вид на море, сосновый лес.
К услугам гостей 3 бассейна с соленой водой, ресторан с видом на море и пляжный бар. Все номера оборудованы кондиционером.
Кроме того, гостям бесплатно предоставляется Wi-Fi, парковка. В 300 метрах от отеля находятся теннисные корты и баскетбольные площадки.
Гостям предоставляются услуги проката автомобилей, трансфер от/до аэропорта.


В 4 км расположен поселок Сивири с многочисленными супермаркетами, пекарнями, барами и ресторанами. Расстояние до международного аэропорта Салоники составляет 80 км.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Греция,отдых,отели,отель,летний отдых за границей,отдых с детьми
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.