Источники здоровья Литвы - Egles Sanatorija / Lithuanian Health Sources - Egles

30 березня 2020, 13:36
Власник сторінки
Видеоблогер
1
52
Источники здоровья Литвы - Egles Sanatorija / Lithuanian Health Sources - Egles

Совмещают новейшие медицинские технологии с многовековыми естественными факторами

Расположенный на 2-х литовских курортах Бирштонасе и Друскининкае, оздоровительный санаторий Эгле славится не только в Европе своими многолетними традициями лечения и реабилитации.
Руководство санатория регулярно организовывает деловые встречи с партнерами не только за пределами Литвы, но и в своих учреждениях проводит обучение, семинары, ознакомительные туры, знакомит гостей комплексов с возможностями и особенностями бальнеологических курортов, проводит экскурсии, рассказывает о достопримечательностях курортных городов.
Совмещая новейшие медицинские технологии и инновационное оборудование с многовековыми естественными факторами - минеральной водой и лечебной грязью, опытный квалифицированный персонал создает прекрасные возможности для всестороннего лечения различных заболеваний, укрепления организма, реабилитации и прекрасного отдыха.


В санатории предоставляются такие услуги как:
- программы санаторного лечения
- индивидуальные лечебные программы
- программы детского санаторного лечения
- диагностические комплексы.

Гости из Украины, России, Латвии, Израиля, Белоруси имели возможность больше узнать о санаториях, познакомиться с предоставляемыми услугами, оценить качество обслуживания, питания, комфорт проживания, а также получить ответы на все интересующие вопросы, обменяться с коллегами своим мнением и опытом, обсудить условия сотрудничества.
Приглашаем и Вас по достоинству оценить эти курорты, укрепить свое здоровье!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: лечение,Литва,Санаторий,минеральная вода,курорты
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.