Предлагаю в этом фото, видеообзоре ознакомиться с комплексом ARISTOTELES

06 серпня 2019, 15:39
Власник сторінки
Видеоблогер
0
75
Предлагаю в этом фото, видеообзоре ознакомиться с комплексом ARISTOTELES
Добродушные отели Греции. Aristoteles

Недалеко от “небесного городка” Святого Афона

И пусть Вас не смущают в моих сюжетах порой пустые залы ресторанов и общественных мест. Стараюсь меньше снимать лица людей. Все отели были переполнены, а многие на месяцы вперед стояли в стопе. Сам не люблю когда меня снимают.

Уникальный гостиничный комплекс ARISTOTELES расположен в одном из живописных мест Греции, на 3-м полуострове Халкидики, недалеко от единственного в мире монашеского государства «Святой Афон», святой горы Афон, рядом с деревней Урануполис, в 130 -ти км от аэропорта «Македония» города Салоники.

ARISTOTELES HOLIDAY RESORT & SPA работает круглый год по системе "все включено", располагает 240 номерами и предлагает большой выбор различных типов номеров таких как: стандартные, студио, апартаменты, улучшенные номера, мезонеты и семейные номера на 2-5 человек.
Все номера имеют балкон с видом на море или сад, кондиционер, телефон, спутниковое телевидение, ванную или душ, фен, холодильник.
На территории отеля: центральный ресторан, таверна с традиционной кухней, бар у бассейна, бассейн 500 кв.м с морской водой, детская площадка и детский клуб Grekoleto, спортивные площадки, крытый подогреваемый бассейн, Spa-центр, ночной клуб.

Собственный песчаный пляж находится в 50-200 метрах от отеля за дорогой. Проход к пляжу через удобный подземный переход.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Греция,отдых,летний отдых за границей,летний отдых,отдых с детьми
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.