Цена вопроса с выдачей российских паспортов

09 травня 2019, 17:59
Власник сторінки
0
6589

Цена вопроса с выдачей российских паспортов

В городе Новошахтинске Ростовской области, сотрудниками МВД России был задержан работник по вопросам миграции за вымогательство взятки (в размере 12-и тис. рублей) у гражданина ДНР. ().
По словам, представителей МВД России, сотрудник миграционной службы, а именно майор Резников Андрей Николаевич, требовал деньги за то, чтобы оформить статус беженца и ускорить процесс получения российского гражданства. По данному факту открыто уголовное дело и ведется расследование. Но, как правило, взяточники и коррупционеры в РФ остаются зачастую без наказания. Максимум, что грозит сотруднику УФМС России – это административная ответственность.


Таким образом, указ Путина, который дает жителям отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины право получить гражданство РФ в упрощенном порядке, также дает лишний повод различным госслужащим «поднадбить» деньгами свои карманы…
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: российский паспорт
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.