Время покажет...

29 березня 2019, 10:16
Власник сторінки
0
32
Время покажет...

Сегодня во Львове в центре города на площади возле памятника Т.Шевченко планируется выступление Президента Украины Петра Порошенко.


Более 30 общественных организаций Львовщины не допустят нарушения общественного спокойствия, которое может иметь место, через так называемых «титушок» в связи с приездом Порошенко.


Но при всем при этом, как заявил начальник штаба Национального корпуса Львовщины Святослав Серый, что они планируют провести мирную акцию протеста «Свинарчук за решетку. В ней примут участие до 500 человек. Все мы уже видели их так называемые «мирные» акции. 


По его убеждению, в провокациях на мероприятиях с участием президента виновата его охрана. «Никто не собирается охранять Порошенко. Мы будем охранять обычных граждан», - заявил Серый. 


Что тут скажешь, Нацдружины опозорились так, что потеряли доверие и уважение, если вообще оно когда-либо у кого-то было. Поэтому их запоздалые акции похожи больше на фарс.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.