Цены на бензин в России растут! Что происходит?

11 червня 2018, 15:05
Власник сторінки
0
581
Цены на бензин в России растут! Что происходит?

"Цены на бензин в России растут!", "Цены на бензин в России перевалят за 100 рублей за литр!!!", "Сколько еще будет расти цена на бензин?" – такими заголовками просто кишит весь рунет последние дни.

Почему в СМИ так интенсивно обсуждают эту проблему? Оказывается, в этом есть смысл и эту проблему надо действительно поднимать. Только в нашей стране цена на нефть может расти и падать, а цены на топливо всегда расти! И все мы прекрасно знаем к чему приводит подорожание топлива. Да-да! Подорожанию всего, что прямо или косвенно зависит от нефтепродуктов.

Почему так происходит? Думаю многие понимают, но все же… Бесконечное правление царя развязало ему руки, он с каждым годом все сильнее и сильнее закручивает гайки, а народ верит. Потому что по телевизору царь сказал, что экономика растет, хоть и потихоньку, 1.5%, но растет. Но увы, она не растет, а падает, причем очень быстро. Резервные фонды уже исчерпаны, вот власть и пытается как-то держать этот мыльный пузырь, загоняя простой народ в угол.

Но вернемся к теме нефти и цен на топливо. Как в стране в которой есть собственная добыча нефти, топливо может стоять 100 рублей (об этом уже предупредил Независимый топливный союз)? Представьте только… Вы захотели поехать куда-то отдохнуть на личной САМАРЕ.  Залить полный бак обойдется уже почти в 5000 рублей. А это 17% от средней заработной платы по стране, но далеко не каждый получает 30 тыс. рублей в месяц.

Наша власть совсем не думает о народе! Эти изверги вообще не знакомы с понятием морали! Самое главное задание для верхушки — это набить карманы себе и всем "своим" или же приближенным. Стране нужен патриот у власти, а не вор в законе. Допустить повышения цен нельзя! Это очень сильно ударит по кошельку народа и царь, увидев, что народ принял это, будет и дальше продолжать загонять нас в угол.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Россия,Путин,бензин,Бедность
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.