Полное отсутствие контроля...

04 січня 2018, 11:33
Власник сторінки
0
2447

С целью удержания в готовности передовых подразделений и дежурных резервов к резким изменениям в обстановке в 1 АК «ДНР» сохраняется усиленный режим несения службы.

С целью удержания в готовности передовых подразделений и дежурных резервов к резким изменениям в обстановке в 1 АК «ДНР» сохраняется усиленный режим несения службы (пребывание в повышенной степени боевой готовности). 


Так, в 05:00 03.01.2018 года определенные подразделения воинских частей были приведены в повышенную степень боевой готовности по сигналам боевого управления (прибытие личного состава в пункты постоянной дислокации в течение одного часа). Следует отметить, что в 1 ОСМБР выполнения данных мероприятий было сорвано в связи с отсутствием личного состава в местах постоянного проживания, а также пребыванием некоторых должностных лиц в состоянии сильного алкогольного опьянения. 
Это является характерным для всех подразделений недореспублик. Такой низкий уровень дисциплины и порядка может свидетельствовать лишь об одном – о полном отсутствии контроля. Это все является следствием того что во главе стоят абсолютно бездарные и не компетентные так называемые «профессиональные» русские офицеры, которые умудрились провалить практически все военные кампании в которых у них было подавляющее преимущество: Чечня, Сирия а теперь и Донбасс. Ну и куда же без ополченцев. Это сброд собраный из не нашедших себе в жизни применения малообразованных и отставших на сотни лет в развитии, поедающих конину бурятов, спустившихся с глухих гор чеченцев и всевозможного алкозависимого сброда из всех уголков РФ.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: алкоголизм,командир,воинская часть
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.