Секте «не верящих в Крымский мост»

28 грудня 2016, 16:59
Власник сторінки
водитель
1
720
Секте «не верящих в Крымский мост»

Последние дни уходящего 2016 года ознаменовались завершением еще одного крупного инфраструктурного проекта — в Крым из материковой России начались поставки газа.

Топливо нужно для работы новых электростанций, возведение которых скоро закончится. Так Крым станет энергетически независим от Украины. А ведь еще совсем недавно в Киеве убеждали, что это невозможно, а голодные и холодные крымчане скоро образумятся и сами будут проситься в Цеевропу.



…Помнится, что сразу после референдума 16 марта 2014-го, на хунтовской Едынокраине моментально полинял лозунг «Крым, мы тебя любим, не уходи!», и стало доноситься болотное кваканье с проклятиями и пророчествами.

Сим предлагается совершить небольшую ретроспективу: что за два с половиной года Крыму «нострадал» украинский Предсказамус, и что из того, что он выстрадал, хотя бы частично сбылось.



Ещё до воссоединения Крыма свидомые «активисты» любили рассуждать о том, что к 2017 году Черноморский флот России утонет, проржавеет или будет полностью выведен из Севастополя в Новороссийск. Разговоры велись с целью донести до сведения российского руководства, что договор о базировании ЧФ в Крыму, рассчитанный на 20 лет, продлен не будет, и на всей территории Крыма будет безраздельно царить ВСУ, ВМСУ и другие силовые структуры Украины. А чтобы подстегнуть процесс выдавливания ЧФ из Крыма, по Полуострову бегала толпа отмороженных «онижедетей» из «Студенческого братства» и пыталась захватывать или блокировать маяки вместе с другими объектами морской инфраструктуры.



Подлые оккупанты, проводят свет, дороги, газ, тепло, обеспечивают заказами предприятия, организовывают снабжение, переправу! Вот истиные освободители - взрывают, отрезают провода, газ, воду, снабжение, убивают, угрожают, совершают теракты, воруют и нападают!

Кстати, когда месторождения крымского газа и газотурбинные электростанции выйдут на промышленную мощность, энергомост и газопровод через пролив могут заработать и в обратном направлении.
http://chervonec-001.livejournal.com/1717825.html

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: новости Крыма
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.