Словакия готова принимать десятки тысяч украинских туристов

10 листопада 2016, 18:43
Власник сторінки
журналист
0
6

Территория Словакии - без малого 50 тысяч квадратных километров. Это в 12 раз меньше, чем территория нашего государства. А вот туристический потенциал этого небольшой европейской страны - огромный.

Словакия готова принимать десятки тысяч украинских туристов 
https://www.youtube.com/watch?v=PwOqDjDx3UY
Территория Словакии - без малого 50 тысяч квадратных километров. Это в 12 раз меньше, чем территория нашего государства. А вот туристический потенциал этого небольшой европейской страны - огромный. Именно об этом сегодня шла речь на организованной в Посольстве Словакии встрече украинских туроператоров и представителей Словацкого Управления по туризму. Его представитель госпожа Любица Алушицова провела презентацию туристических возможностей своей страны. Она сказала, что девиз Словацкого Управления по туризму "GOOD IDEA SLOVAKIA" - это не просто слова, а руководство к действию для украинских туроператоров, которые собираются во время зимнего туристического сезона оздоравливать украинцев в Словакии. Подробности об отдыхе в Словакии вы можете найти на сайте www.slovakia.travel. Тут масса информации о курортах, отелях, турбазах и самых интересных мероприятиях этой страны, которая готова принять на отдых десятки тысяч наших соотечественников. Репортаж об этом событии смотрите в программе "Світом крокуємо разом!" на канале Ukrvideotravel. И не забывайте, друзья, подписываться на наш канал - мы работаем для вас!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.