Захарченко: Мы готовы взять штурмом Киев

19 жовтня 2016, 00:06
Власник сторінки
2
850
Захарченко: Мы готовы взять штурмом Киев

Главный террорист ДНР Александр Захарченко в прямом эфире телепрограммы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1» заявил, что «Вооруженные силы Республики готовы взять штурмом Киев».


Надо напомнить «генералиссимусу» Захарченко про маленький аэропорт в Донецке имени Прокофьева и сколько он убил там ополченцев, отправляя их на верную смерть.

Оборона донецкого аэропорта продлилась 242 дня – всего на неделю меньше, чем героическая оборона Севастополя от фашистских захватчиков во время Великой Отечественной войны, и намного больше, чем оборона Брестской крепости, продержавшейся с 22 июня по 23 июля 1941 года.

Сегодня от аэропорта осталось только название. После разрушения старого и нового терминалов аэропорта украинские военные заняли оборону в 800 метрах от аэродрома.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: война,Захарченко,ДНР,АТО
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.