Украина- страна майданов

13 грудня 2015, 14:58
Власник сторінки
0
407

Украина- страна майданов


С сегодняшнего дня менты решили устроить майдан. Это очень популярное слово в Украине приобрело какое-то особенное значение. Когда мы слышим слово Майдан, мы невольно понимаем, что речь пойдет об Украине. Что, разве не так?

Так вот менты разбушевались. И есть из-за чего, как я уже писал ранее мало того, что им не хотят выплачивать зарплату, которую обещали ранее, так еще и начали незаконно увольнять с работы.
Моему возмущению, если честно, нет предела.
Причиной возмущения является проведения "аттестации" милиционеров активистами "автомайдана", которые в свою очередь уже уволили без объяснения причин до 80% сотрудников МВД. 
Кто такие активисты «автомайдана» - выходцы из народа. Получается, все кому не лень, могут запросто уволить человека с работы и лишить семью куска хлеба. За что боролись, на то и напоролись. Вот к чему привел беспредел и хаос, который сейчас твориться в Украине. Нет законов, а если они и есть, то существуют формально. Беззаконие – это плоды, которые мы пожинаем со времен майдана 2014г. 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Украина
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.