Терроризм по - украински

19 листопада 2015, 15:13
Власник сторінки
1
303

Интервью с Попрошенко

Ко вчерашнему посту относительно поддержки правительством Украины боевиков ИГИЛа
, хотел бы представить вашему вниманию выдержку из интервью Петра Порошенко телеканалу Sky TG24:

«Действия должны быть скоординированы, но мы должны также понимать, что Россия – это агрессор, Россия аннексировала Крым, хотя ни один международный закон не давал ей такого права. И это случилось в XXI веке в центре Европы. На территории моей страны находятся тысячи российских военных, которые нападают на нашу страну, убивают мирных жителей, украинских солдат.

И мы защищаем свою страну от этой агрессии. И больше всего в этот момент нам необходимы единство и солидарность со стороны ЕС и всего мира, демонстрация того, что мир с нами, что Россия должна вывести свои войска с украинской земли и вернуть Крым».

Посмотрите, весь мир борется против терроризма и террористов.
А с кем призывает бороться всех Петр Порошенко?

Для Петра Порошенко самый главный враг - Россия. В стремлении победить Россию, он готов сотрудничать даже с бойцами террористической организации ИГИЛ, что и делает с начала боевых действий на Юго- Востоке страны. Напрямую , конечно он этого не заявляет, но постоянно в СМИ просачивается информация подобного рода.

Ведь для правительства Украины борьба с террористами – это убийство мирного населения на Донбассе, да и не только, ведь они ради достижения своих корыстных целей готовы убивать всех людей. Если это продолжится и дальше, то в скором будущем, произойдет истребление украинцев и как следствие- украинской нации.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.