«МЕДВЕДЬ ПРОТИВ ОРЛА», или почему татами раскрашен в цвета украинского флаг

29 вересня 2015, 21:21
Власник сторінки
Політик, громадський діяч та підприємець.
1
400

70-я Генассамблея ООН собрала лидеров 150 государств. стественно, ключевыми были выступления Барака Обамы и дуэта Путин-Лавров.

Американский Президент дал понять, что санкции против России не будут ослаблены. «ВЕРНИТЕ КРЫМ И ДОНБАСС»  стало главным месседжем Кремлю в рамках «украинского вопроса». 

Очень наигранными казались выступления Путина и Лаврова.  Да, они всячески настаивали на важной роли России в решении мировых проблем, и текст был прописан хорошо, но «НЕ ВЕРЮ».  

Весьма очевидно, что целью их бравады было показать «мы сильные, санкций ваших даже не замечаем».  Конечно, только чего же так СЛЕЗНО ПРОСИТЕ их отменить???

Это выглядело скорее как оправдание провинившихся школьников перед строгим АМЕРИКАНСКИМ РОДИТЕЛЕМ, чем противостояние полюсов силы. Ребенок ведь тоже может напакостить, только вот это не дает ему равного с родителями авторитета.

«Менять Украину на Сирию», чего опасались многие политики, никто не собирается. Но и подводить черту еще рано, ведь только ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ стран покажут настоящий результат Генассамблеи.

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.