20 – 21 марта – воистину: что посеешь, то пожнешь. Эхо прошлых лет…

17 березня 2015, 16:39
Власник сторінки
Астролог, журналист.
0
418
20 – 21 марта – воистину: что посеешь, то пожнешь. Эхо прошлых лет…

Всего 33 секунды отделяют Солнечное Затмение от Весеннего равноденствия!

20 марта открывается сезон затмений 2015 года, который числом не выделяется. Их будет всего 4: два – солнечных и два лунных (бывают случаи, доходит дело до 7). А вот качеством, - однозначно и в первую очередь это касается первооткрывателя - Солнечного затмения в 30-м градусе Рыб, что означает - Затмение снова «пограничное», но более, чем предыдущее потому, что это последний градус замыкающего знака в Зодиакальном круге!
Всего 33 секунды отделяют это Затмение от 0-го градуса Овна – точки Весеннего равноденствия, что придает Затмению ОСОБЕННО важное значение в подведении фундаментальных итогов достаточно длительного периода – порядка 18 лет. От уровня проявленной ответственности и честности в проведении этой работы во много зависит качество новых начинаний как общественного, так и личного развития, результаты которого также во многом будут зависеть от содержания транслируемой энергии людьми и космической энергии, привлекаемой ими в плане резонанса.
Весеннее равноденствие с давних пор считается моментом возрождения, а в данном случае, следуя за Солнечным затмением, которое символизирует подведение определенных итогов, оно предвещает установление баланса дня и ночи, света и тьмы.
Для Украины это особенно важно, т.к. Солнечное затмение 20 марта будет максимально полным. Луна перекроет Солнце на 90 процентов! Это очень редкое явление. Последний раз такой масштаб перекрытия был зафиксирован 16 лет тому назад -11 августа 1999 года. Тогда самый ближайший и главный сосед Украины – Россия, взял курс на возрождение тоталитарного советского государства с прицелом на восстановление границ СССР. Для этого на пост главы державы был возведен печально известный всему миру Путин - диктатор олиграхическо-криминального формата с кэгэбистско-репрессивным подходом к осуществлению поставленных задач. Судите сами: Плутон (массовые катастрофы, убийства и ядерная энергия) в соединении с Черной Луной (апогей Луны) - знак беды, опасности. Сатурн и Марс (главные «агрессоры» Зодиака) были в точной оппозиции, образуя с осью Затмения и Лунными узлами угрожающую конфигурацию "Крест".
Именно это «Крест» долгое время «питал» Путина в его шабашах, но он же его и распял… в преддверии Солнечного затмения 20 марта. Не дотянул Путин, а вернее сказать, ему не дали выпустить на волю весь спектр разрушительных энергий, который он так холил и лелеял последнее время. Ведь он уже был готов перейти к откровенным репрессиям внутри своей страны и открытой агрессии против Украины с излюбленными бомбежкам мирных городов. А в телефонном разговоре с Обамой даже завел речь о возможном применении ядерного оружия!
Пусковым крючком к осуществлению плана по изоляции «царя», конечно, стало убийство Немцова и планируемая Путиным узурпация ФСБ (назначение Зотова на главный пост). Силовики, политическая и бизнесовая элиты не стали дальше испытывать судьбу и состоялся культурненький «дворцовый переворот» в лучших традициях российской монархии. Это то, что касается России.
А теперь посмотрим на Украину сегодня из места событий, которые были заложены на предшествующем Солнечном затмении 1997 года (№ 60 120 Сароса) и имеет тесную взаимосвязь с нынешним (№61 120 Сароса).
В 1997 году от власти был отстранен премьер-министр Павел Лазаренко, который при помощи возглавляемой Юлией Тимошенко корпорации ЕЭСУ и других подобных структур, поставил под полный свой контроль ключевые отрасли украинской экономики. В результате чего окончательно было покончено с номенклатурным этапом и начался новый период развития Украины в условиях национал-капитализма, который возглавил Леонид Кучма в качестве президента. Именно в 1997 году стартовал политический и родственный отбор кандидатов на роль будущих флагманов крупного бизнеса, появились первые украинские олигархи. Ведущие и перспективные предприятия страны передавались под фактический, а затем и юридический контроль бизнес-группам, представляющим в т.ч и российские интересы. Бескровный выход из Российской империи, который так тщательно готовили Леонид Кравчук и Вячеслав Чорновил был провален. Как показала жизнь и особенно трагические события последнего года, это и стало роковой ошибкой для Украины.
В начале 2015-го года начали происходить тектонические сдвиги в пересмотре законности кучмовской массовой приватизации государственных активов, ресурсов во имя обогащения отдельных бизнес-групп и узурпации ими политической и исполнительной власти в стране. Конечно, ярким событием в этом контексте стало закрытое заседание Специальной контрольной комиссии ВРУ по вопросам приватизации, где один из столпов украинских олигархов Игорь Коломойский выступил с заявлением и пересмотре результатов приватизации тех «славных» времен.
И хотя это может выглядеть как внутренняя борьба олигархов внутри большой корпорации, на фоне которого скоропостижно уходят из жизни высокопоставленные чиновники, я думаю, что этот процесс можно причислить к «очищению», которого так последовательно и настойчиво добивается транзитный Плутон в 1-м натальном доме Украины. И ему, в принципе, совсем не важно, Украина обойдется собственными силами в этом процессе или воспользуется услугами внешних сил, она сделает это добровольно или принудительно. Процесс начат и он будет завершен.
Правда, не все и не сразу нам будет понятно. Затмение в знаке Рыб управляется Нептуном - «великим мистификатором», который постарается обеспечить событиям сохранность непроявленных течений, смысл которых трудно будет поддаваться экспертной оценке или прогнозам, а результаты будут носят двусмысленный характер. Поэтому истинный смысл событий, которые уже произошли и еще произойдут в марте, будет приоткрыт чуть попозже – к лету, а оценить реальные результаты мы сможем не раньше сентября.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Россия,Украина,Путин,затмение,астрология,политика,солнечное затмение,астрологический гороскоп
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.