Солнечное затмение 20 марта и ПУТИН

12 березня 2015, 14:05
Власник сторінки
Астролог, журналист.
2
431
Солнечное затмение 20 марта и ПУТИН

16 лет назад на подобном Солнечном затмении к власти в России был приведен Путин.

20 марта 2015 года произойдет максимально полное Солнечное затмение. Луна перекроет Солнце на 90 процентов! Последний раз такой масштаб перекрытия был зафиксирован 16 лет тому назад - 11 августа 1999 года.
Именно тогда к власти в России был приведен Путин.
Знаковые события любого затмения обычно начинают происходить за 7 дней до и 7 дней после его наступления. Вот и в этом случае, 9 августа 1999 года (за 2 дня до затмения) Путин был одновременно назначен временно исполняющим обязанности Председателя правительства Российской Федерации и преемником президента Ельцина. А 16 августа 1999 года (через 5 дней после затмения) Путин был утвержден в должности председателя Правительства. Лихо, не правда ли? Но вернемся к самому Затмению и его особенностям в связи с этой персоной.
Затмение произошло в знаке Льва (символ власти), а нахождение точки затмения в зоне натального гороскопа Путина, где властвует соединение Середины Неба, Плутона, Черной Луны и Ю.Узла (Кету) могло означать только одно, что на российский трон он был «поставлен» тайными и далеко не светлыми силами!
Затмение (Солнце в соединении с Луной) являлось одной из составляющих самой тяжелой по своему напряжению конфигурации Большого креста планет:
- Сатурна (государственные институции, закон, как ограничивающий фактор);
- ретро-Урана в соединении с Кету (кардинальные преобразования в социальных ориентирах общества, основываясь на навязанной извне идее, увы, не гуманного характера, имеющей корни в «темном» прошлом России);
- Марса (Бога войны), который тогда «проходил» по линии Россия и Украина.
Видите, как давно замешивалось тесто этого кровавого пирога, который Украина с подачи России вкушает сегодня.
Уже тогда можно было сказать, что к власти пришел кровавый тиран и палач, который без жесткого экстрима, без беспощадной борьбы, без необузданного риска, без страсти к пограничным состояниям и даже просто без сопротивления и постоянного напряжения не может жить (он саморазрушается). Поэтому лучшим стимулом для такого человека являются любые виды внешних разрушений, массовые страдания и жертвы. Ему также нравится жить с ощущением того, что весь мир настроен против него и считает его отъявленным негодяем и преступником. Во имя поставленной цели, какая бы она не была, он готов идти до победного конца. Никогда не останавливается на достигнутом. И чем больше его «жертва» просит о пощаде, тем больше он готовит для нее зловещих испытаний перед окончательным уничтожением. Так устроены все напряженные аспекты этой Крестовой ситуации, в которую к тому же входят «злые» планеты, а участие в ней Лунных Узлов – еще и указание на некую предопределенность (фатальность).
Но ведь на этом Кресте даже «хозяину» можно быть распятым…если вовремя не выпустить на волю разрушительные энергии. Может быть поэтому «верховному правителю» в последнее время так нездоровиться: подводят и мимика, и походка, и даже положение «сидя» не спасает. Ох, как тяжело ему, видимо, приходится сдерживать себя в ожидании точного аспекта экстремальной квадратуры Урана с Плутоном 17 марта, но больше всего - Солнечного затмения 20 марта, которое сулит ему победоносный военный поход (транзитный Марс из Овна формирует тригон с пресловутым натальным стеллиумом: соединение Плутона, Черной Луны и Ю.Узла (Кету).
После кровавого реванша Путина над Немцовым, уже ни у кого не осталось сомнений, что ВВП окончательно утвердился в своем намерении восстановить тоталитарный режим СССР, установить диктатуру и культ вождя. Тем более, что теперь оппозиции внутри страны, представляющей хоть какую-то опасность его планам, больше нет.
Но и мир в результате последних событий тоже сделал для себя выводы и послал ему недвусмысленные сигналы:
1. Советом директоров МВФ принято решение об открытии программы кредитования Украины на сумму 17,5 млрд. при общем пакете около 40 млрд долл.!
2. США ввели новые санкции против России и направляют в Украину армейские вездеходы и дроны.
И это только начало. Судьбоносный сдвиг в международной жизни произошел.
Теперь при первых же признаках эскалации конфликта в Украине мировое сообщество будет максимально быстро решать вопросы о введении санкции такого рода, которые смогут поставить под вопрос не только функционирование российского госбюджета, а и всю российскую экономику.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Россия,Украина,война,астрология,политика,Владимир Путин,астрологический гороскоп
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.