Храм "Правды", Бавария.Комментарии Олега Викторовича Мальцева

19 лютого 2015, 21:10
Власник сторінки
Организатор научно-исследовательских экспедиций
0
101
Храм  Правды , Бавария.Комментарии Олега Викторовича Мальцева
Научно-исследовательская экспедиция в Баварию во главе Генерального Конструктора KB SP613- Олега Викторовича Мальцева.

Храм "Правды" Pfarrkirche Maria Himmelfahrt und St.Johannes Evangelist, город Waldsassen, Bavaria, 1685 год строительства - это то место, где факты говорят сами за себя.

Храм "Правды" Pfarrkirche Maria Himmelfahrt und St.Johannes Evangelist, город Waldsassen, Bavaria, 1685 год строительства - это то место, где факты говорят сами за себя. Сам храм имеет геометрию Креста, где строго по распорядку описаны все уровни Большой Ложи - престолохранители, массоны, тамплиеры, розенкрейцеры, повелители сердец. Здесь же и Совет для принятия Правды, плоскость выполнения задач в виде золотого глобуса, Иисус, Бог с младенцем и ангелы, держащие в руках крест, как Непостижимую Истину. На каждом уровне ложи также есть ангелы с крестами (непостижимая истина) и конечно же часы на органе, как знак выгоды, из-за которой люди спешат или наоборот, ничего не желают делать. И книга "Правдань", Олега Гольцмана легла, как матрица в этот храм, безупречно. А теперь любой, кто пожелает научиться дешифровать эти учебники в Храмах сможет сделать это с легкостью! На самом деле, все лежит на поверхности,у самого носа, но от Незнания (невежества) нашего, мы и не видим те невиданные богатства, которые нам оставили наши Предки. Ведь не для кого нынче не секрет, что Русь территориально находилась в Европе (профессор В.А. Чудинов это доказал, прочитав древние надписи в храмах). Поэтому ничего удивительного!
official site: http://alteracademy.com/akademiya-alternativnykh-znanij
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: открытия,исследования,архитектура,храмы,экспедиция,Бавария (Мюнхен),научно-исследовательские центры
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.