Неизвестные места Крыма

07 січня 2015, 14:00
Власник сторінки
zzasz@ya.ru
0
229
Неизвестные места Крыма
Курортное

На территории Крыма есть множество маленьких, но очень интересных посёлков и деревушек, со своей уникальной историей. В основном, жители России знают Крым по таким городам как Ялта и Севастополь, остальные малоизвестные названия ни о чём им не говорят.

На территории Крыма есть множество маленьких, но очень интересных посёлков и деревушек, со своей уникальной историей. В основном, жители России знают Крым по таким городам как Ялта и Севастополь, остальные малоизвестные названия ни о чём им не говорят. Одним из таких посёлков является Курортное. Очень живописное место, расположено на берегу чёрного моря, в долине окруженной Карадагским массивом Крымских гор. Место в своё время было популярно у многих знаменитостей советской эпохи, тут бывал и Берия и многие актёры кино: Миронов, Жариков и современные артисты, например Киркоров всегда любил останавливаться в Курортном во время крымских гастролей. В посёлки и его окрестностях снимали известные фильмы: "Пираты хх века", "Спортлото 82" и другие. Изучайте прекрасные и живописные места и наслаждайтесь великолепием крымской природы.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Крымское побережье
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.