Россияне нарушили самую страшную божью заповедь

19 листопада 2014, 14:10
Власник сторінки
инженер наладчик
0
89

Россияне пошли на новый крестовый поход

Россияне нарушили самую страшную божью заповедь - не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода], ненавидящих [Меня], и творящий милость до тысячи родов любящим [Меня] и соблюдающим заповеди Мои. 

 И созданный россиянами бог , приказал пойти на новый крестовый поход, на братьев своих, ибо они не верные стали в один день и одну ночь, ибо так я говорю великий Путин, и истреблять их. И россияне послушались своего бога и воцарился хаус и смерть на Украинских землях, и начали убивать брат брата, во имя своего нового бога, не задумываясь о божьем суде. Ведь настанет время и прозреют россияне как слепые котята, но уже будет поздно, много крови они прольют, а еще больше поломают жизней.

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.