улыбка пересмешника 13 14 серия смотреть онлайн бесплатно

11 листопада 2014, 13:22
Власник сторінки
0
129

улыбка пересмешника 13 14 серия смотреть онлайн бесплатно


 
Сериал Улыбка пересмешника 13, 14 серия, все серии 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно на нашем сайте.

Описание фильма, сериала Улыбка пересмешника 1 – 16 серия смотреть онлайн все серии 2014.

Кинорежиссер Алексей Рудаков снял сериал «Улыбка пересмешника смотреть онлайн» в жанре мелодрамы с элементами детектива по сценарию Натальи Чепик и Людмилы Пивоваровой. Алексей родился в Москве 20 октября 1955 года, учился во ВГИКе на курсе Дзигана Е.Л. на режиссерском факультете, очень много работ сделал для шоу-бизнеса, снимая музыкальные клипы и рекламные ролики. Знаком телезрителям по своим замечательным работам: Вера Надежда Любовь, Я тебя никогда не забуду, Господа – товарищи, Собачья работа, Цыганочка с выходом, 20 лет без любви.

В главных ролях снимались: Кирилл Сафронов, Елена Аросьева, Андрей Фролов, Анна Казючиц, Сергей Тезов, Алексей Фатеев, Юлия Пивень, Владимир Стрежаков, Людмила Полякова, Марина Куделинская, Любовь Тихомирова и многие другие.

Сериал смотреть онлайн 13, 14 серия Улыбка пересмешника снят по мотивам романа российской писательницы Елены Михалковой. Главная героиня мелодрамы Вика живет небольшом южном городке, она как и многие ее сверстницы мечтает встретить настоящего мужчину, самого успешного и внимательного. Неожиданно девушка познакомилась с молодым человеком Кириллом, который приехал к ним в город из Москвы. У Кирилла собственный бизнес, ему также понравилась Вика, и он готов был практически на все лишь бы сделать девушку счастливой. Все началось как в сказке, Кирилл и Вика поженившись переехали жить в столицу. Там у них родились прекрасные детки, все казалось бы шло замечательно, но судьба преподнесла неожиданный сюрприз, и сказка быстро закончилась.

Сериал Улыбка пересмешника смотреть онлайн все серии 2014
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.