Ах, этот шабаш ведьм на Майдане!

14 грудня 2013, 19:14
Власник сторінки
Политолог. European Centre for a Modern Ukraine, Брюссель.
0
354

Самые главные аргументы почему стоит ликвидировать Майдан

 В свете сегодняшнего Антимайдана, решил подсумировать главные аргументы противников #евромайдана (добавив к ним немного сарказма).
- На Майдане никто нехера не делает, а только бухает и скачет под музыку. Вы видели вообще что сегодня на Европейской площади происходило?!
- Майдан стоит экономике Украины больших потерь. Только на оплату сегодняшней акции Антимайдана было потрачено несколько миллиардов гривен, которые пришлось взять из госбюджета.
- Протестующие #евромайдана сами провоцируют беркут. Весь мир мог убедиться в этом, наблюдая за видео где озверевшие малолетки #евромайдана ломают об свой череп казенные дубинки милиции.
- Избитым 30 ноября студентам было по меньшей мере 30 лет! Ведь и в Москве, и даже в Западной Европе все знают одну истину: те, кому больше 30 - уже больше не люди, их можно и нужно время от времени х*ярить. Для профилактики.
- Оппозиция использует ситуацию, чтобы сменить власть. Другое дело правительство! Оно занимается почти что святой целью, ради которой не жалко и искалечить один другой десяток людей - удержанием этой власти. 
- Если к власти придет Тягныбок (Кличко, Яценюк), то Украине будет п*здец. Ведь очевидно, что стране нужен кто-то с более выдающимися способностями, чтобы спасти ее от "покращення".
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.