Торговая сеть «Карусель»: история и настоящее

16 червня 2013, 07:34
Власник сторінки
0
258
Торговая сеть «Карусель»: история и настоящее

История хорошо известных многим гипермаркетов «Карусель» началась не так давно, в 2004 году.

История хорошо известных многим гипермаркетов «Карусель» началась не так давно, в 2004 году. Первый магазин был открыт в культурной столице России городе Санкт-Петербург. Основателями являются Игорь Видяев, Татьяна Франус, Александр Гирд, Андрей Рогачёв. Отметим, что «Карусель» входит в состав X5 Retail Group, которой также принадлежат супермаркеты «Перекресток» и «Пятерочка».

По данным на март 2011 года «Карусель насчитывала 68 гипермаркетов в различных регионах России: Санкт-Петербург и область (17), Москва и область (11), Самара (5), Нижний Новгород (4), Казань (2), Уфа (2), Волгоград (3), Ростов-на-Дону (1), Екатеринбург (1) и так далее.

Если рассматривать данную торговую сеть с точки зрения ценообразования, то стоит отметить, что проводимые скидки и акции в Москве, а также других городах, как правило, являются достаточно выгодными для покупателей. Каждую неделю выпускается каталог Карусели, где есть акционные предложения на продовольственные и непродовольственные товары. Акции Карусель постоянно включают в себя и продукты собственного производства: готовые блюда, кексы, хлеб, пироги, салаты, пиццы и так далее. Ознакомится с актуальными акционными предложения можно непосредственно на сайте сети или же на более удобных ресурсах, на которых собрана информации об акциях всех магазинов России.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.