Супермаркеты Billa

28 червня 2013, 10:40
Власник сторінки
0
263
Супермаркеты Billa

Сегодня магазины Billa можно встретить в девяти европейских странах (Польша, Румыния, Украина, Хорватия, Словакия, Чехия, Италия, Австрия, Болгария), в том числе и в России.

Для тех, кто не желает переплачивать за различные товары, есть приятная новость: купить все необходимое с ощутимой скидкой легко и просто, если заглянуть в супермаркеты Билла. Это крупная сеть супермаркетов, основанная в Восточной Европе и Австрии. Сегодня магазин Billa  можно встретить в девяти европейских странах (Польша, Румыния, Украина, Хорватия, Словакия, Чехия, Италия, Австрия, Болгария), в том числе и в России. Родоначальником Биллы является немецкая компания REWE Group, а арийская точность и педантичность проявляется не только в менеджменте, но и во всех направлениях. Интересно, что данная компания имеет годовой оборот около 45 миллиардов евро, а также 300 тысяч преданных своему делу сотрудников. Количество торговых площадок Биллы измеряется колоссальными цифрами. А вот товары тут дешевле, чем в других магазинах. К слову, приятные цены на продукты дополняются постоянными скидками и акциями. Акции Билла проводит регулярно, поэтому тут всегда есть место рационализму и экономии. По многочисленным отзывам можно сказать, что данная сеть супермаркетов зарекомендовала себя с хорошей стороны, ежедневно радуя нас свежими продуктами отличного качества по приятным ценам. Конечно же, всегда есть место человеческому фактору. Но это всего лишь исключение из общего правила.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.