Воздух – это стихия не только для птиц

16 квітня 2013, 14:33
Власник сторінки
0
220

Не секрет, что человек способен на многое. Сначала мы изобрели колесо, а спустя несколько тысяч лет и самолет, поднявшись на нем в воздух словно птицы.

Не секрет, что человек способен на многое. Сначала мы изобрели колесо, а спустя несколько тысяч лет и самолет, поднявшись на нем в воздух словно птицы. Авиалайнеры дали возможность человечеству сделать огромный шаг, позволив ему преодолевать колоссальные расстояния за относительно смешное время. Если Васко да Гама на открытие Индии потратил почти год, то нам достаточно порядка десяти часов, чтобы ступить на землю этой экзотической страны.

Согласитесь, что самолеты давно уже превзошли обычных птиц, как по скорости, так и по дальности полета. Сегодня авиалайнеры способны летать практически в любую страну нашего мира. Каждое государство, даже наименее развитое африканское, просто не способно обойтись без авиаперевозок. Стоит отметить, что среди наших сограждан наиболее популярными направлениями являются туристические курорты Египта, Турции, Черногории, Индии, Таиланда и так далее. Деловые же люди направляются в Нью-Йорк, Пекин, Лондон и другие бизнес центры мира.

Сегодня самолеты – это очень популярное средство передвижения. К тому же, авиабилеты купить проще простого. Для этого можно воспользоваться специально разработанными сервисами, примером которых является сайт компании «ТЕРМИНАЛ». Здесь помимо авиабилетов, в том числе и low cost авиакомпаний, можно воспользоваться такой услугой, как бронирование отелей онлайн, что особенно удобно для туристов и деловых людей.

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.