БЕРИ ВСЕ, Я СЕБЕ ЕЩЕ НАРИСУЮ!!!(с)

25 лютого 2013, 09:08
Власник сторінки
анархист-природник
0
213

Эти слова, из кинофильма "Свадьба в Малиновке", приходят мне постоянно на ум, когда я думаю о деньгах, и о их значимости для человека.

   ДЕНЬГИ!!!  Были созданы для удобства обмена, продуктов питания, изделий и всякой другой утварьи, а стали вершиной всего сознания человечества, целью ради которой люди убивают друг друга, предают,  обманывают и делают много разных подлых поступков. 

   А какие истинные ценности, где они и когда мы их начнем ценить, а не доллары, фунты, евро, рубли, гривны и много других бумажек принесших столько горя человечеству.

   Человечество стоит над пропастью, а все дальше и дальше копает себе яму. Каждый день пишут о  увеличении ВВП, и "покращенню" и не задумываются, что люди не дураки и все понимают. Откуда взяться увеличению ВВП если из 10 людей живущих на планете 2 рабочих, а все остальные дети, учащиеся, пенсионеры, инвалиды и так далее. Чиновники которые в своей жизни ничего не произвели, спец. службы, военные и так далее. 

  Можно много еще написать, плохого и хорошего, но этим ничего не изменить, если не изменить сознание людей, которые должны поменять приоритеты. В этой жизни должны цениться люди которые создают продукты питания, которые не обходимы каждому и каждый день, потом труд человеческий который производит на свет дома, машины и другое. А потом люди из сферы услуг, которые помагают красиво жить. А мы смотрим на вручения "Оскаров" и уделяем этому внимания больше, чем человеку который вас кормит и поит.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.