ПОЧЕМ СЕГОДНЯ СВОБОДА?

07 березня 2013, 17:59
Власник сторінки
анархист-природник
0
497

Каждый из нас думал над этим вопросом и не один раз, и как есть ответ? Поделитесь знаниями...

   Сегодня, я почти целый день общался на настоящем сайте,  с людьми, которые так или иначе позиционируют себя с украинской партией ВО «Свобода», которые навязывают нам свое видение Украины, как государства где ведущей нацией должна быть украинская, главным языком должен быть украинский,  слушать должны украинскую музыку, в школах учить украинскую историю, как они напишут, и многое другое, но с украинским подтекстом.

   Я хочу задать вопрос членам  партии ВО «Свобода».  А где принципы самого слова СВОБОДА, почему столько – должно быть, и почему навязывание всему народу нашей страны Украины, ваши навязчивые требования? Зайдите в народную энциклопедию и почитайте, что такое СВОБОДА.  А для начала, я вам немного скопирую.

   Шеллинг, утверждал, что свобода — это способность делать выбор на основе различения добра и зла.  В этике свобода связана с наличием свободой воли человека. Свобода воли налагает на человека ответственность и вменяет в заслугу его слова и поступки.

   Живите по принципам свободы и никогда не навязывайте свои принципы, под знаменами Свободы, а не то люди задумаются – за сколько вы продаетесь этой власти,  ради того, что бы указывать нам, как мы должны жить на нашей земле, в стране под название УКРАИНА. Стране, которая выстрадала свою свободу более чем 20 лет назад.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.